| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Produktbezeichnung | Verriegelung Kelly Bar & Reibung Kelly Bar für Sand/Kies/Gesteinsschichtbohrungen |
| Typ | Verriegelung / Reibung |
| Drilling depth | 20-120m |
| Produktbezeichnung | Verriegelung / Fraktional Kelly-Stab |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Gewicht | 5-20t |
| Produktname | Ineinandergreifende und reibschlüssige Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Die Länge des ersten Abschnitts | 13m |
| Garantie | 1-jährig, 6 Monate |
| Anwendung | Maschine zum Graben von Löchern nach der Haltestelle,Fundamentpelle mit großem Kaliber |
| Name | Bohrwerkzeuge Steinschaufel |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Durchmesser | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1600 mm, |
| Zähne | Kugelzähne/Gesteinsmeißel, Sandmeißel |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Verwendung | Fundament Bohrloch |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Verriegelung Kelly Bar & Reibung Kelly Bar für Sand/Kies/Gesteinsschichtbohrungen |
| Typ | Verriegelung / Reibung |
| Bohrtiefe | 20-120m |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Kelly-Kasten |
| Durchmesser | 150*150 |
| material | Carbon Steel |
| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Die Länge des ersten Abschnitts | 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Anwendung | Maschine zum Graben von Löchern nach der Haltestelle,Fundamentpelle mit großem Kaliber |
| Produktbezeichnung | Verriegelung / Fraktional Kelly-Stab |
|---|---|
| Gewährleistung | 1-jährig, 6 Monate |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| Typ | Bohrer |
|---|---|
| Name | Schneckenschaufel |
| Farbe | Anpassbare Farben |
| Anzahl der Stücke | 1 |
| Material | hochwertiger Kohlenstoffstahl |
| Herkunftsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Drehen sich gemeinsame |
| Anzahl der Abschnitte | 3/4/5 |
| Material | 35CrMo |