| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Product name | drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn für Bohrstange; 16Mn/35CrMo für Kellystahl; Q235 für Tremie-Rohre |
| Kundendienst bereitgestellt | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für den Service von Maschinen im |
| Produktname | Bohrer mit ineinandergreifender Kellystange vom Typ Bauer zum Pfählen |
| Anwendung | Bauer Sany XCMG Rotationsbohranlage,Bohrwerk |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Bohrtiefe | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Art der Verarbeitung | Warmbehandlung und Schmieden |
| Produktname | Kellystange Kellystange Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Element | 3 |
| Die Länge des ersten Abschnitts | 14m |
| Garantie | 1-jährig, 6 Monate |
| Anwendung | Maschine zum Graben von Löchern nach der Haltestelle,Fundamentpelle mit großem Kaliber |
| Herkunftsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Interlock Bohren Kelly Bar |
| Stichwort | Interlock Bohren Kelly Bar |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Rexroth motor |
| Type | A2FM90/61W-VAB010 |
| material | cast iron |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn für Bohrstange; 16Mn/35CrMo für Kellystahl; Q235 für Tremie-Rohre |
| Kundendienst bereitgestellt | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für den Service von Maschinen im |
| Produktname | Bohrer mit ineinandergreifender Kellystange vom Typ Bauer zum Pfählen |
| Anwendung | Bauer Sany XCMG Rotationsbohranlage,Bohrwerk |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Schlüsselwort | Ausdehnung der Bohrstange |
| for | kelly bar |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Typ | Felswerkzeuge bohren |
|---|---|
| Anwendung | Bohrpfahlgründung |
| Material | Q355d-Stahlplatte |
| OEM | verfügbar, nahm Soem-Service an |
| Kelly Box | 130.150.200.250 |
| Produktname | tremie Rohr |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Durchmesser | 219/258/260/288/300mm 8'10'12' |
| Anwendung | Pfahlkonstruktion |
| Durchmesser | bis 300mm |