| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Typ | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Name | Bauer Swivel joint |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Typ | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Name | Bauer Schwenkverbindung |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| Typ | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Die Länge des ersten Abschnitts | 14 m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Application | foundation pilling |
| Weitere Bezeichnung | Bauer verriegelt Kelly-Bar |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |
| Typ | Bohrer |
|---|---|
| Paket | Fall |
| Anzahl der Stücke | 1 |
| Material | hochwertiger Kohlenstoffstahl |
| Farbe | andere Farben |
| Typ | Bohrer |
|---|---|
| Paket | Fall |
| Anzahl der Stücke | 1 |
| Material | hochwertiger Kohlenstoffstahl |
| Farbe | andere Farben |
| Herkunftsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | SR220 OD445 Kelly Bar Baumaschinenteile Verriegelungssäule |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Lieferzeit | 7 Tage |