| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Name | Rubber damping |
| Material | Kautschuk |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Color | Customized |
| Application | Drilling |
|---|---|
| 21212 | 654654 |
| Surface Treatment | Polishing |
| 64654 | 65456465 |
| Verbindungsart | mit Gewinde |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 36m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 010 25 400 |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Anmeldung | mit einer Leistung von mehr als 1000 W und mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Typ | Verriegelung / Reibung / kombinierte Kellyscheiben |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrstück; 16Mn/35CrMo für Kellystahl; Q235 für Tremie-Rohr, Legiers |
| Name | Kelly Guide frame |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Kelly Bar of rotary drilling rig |
| Colour | customized |
| Breite | 500 mm |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Verpackung Informationen | HOLZETUI |
| Name | Capel |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | OD 20-60mm |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools |
| Type | Interlocking |
| Drilling Depth | 30-140m |
| Advange | Factory |
| Name | Anhäufung der Ölplattformwerkzeuge der Anlagenwerkzeuge des Ölplattformwerkzeugkelly-Stange Eimervie |
|---|---|
| Art | Bohrgeräte |
| Paket | Kasten |
| Material | Kohlenstoffstahl der hohen Qualität |
| Verpackung Informationen | Kunde |