| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Höhe | 500mm |
| Gewicht | 71KGS |
| Anwendung | Drehbohrgerät Bauer Soilmec Maits IMT |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Größe | 600 mm |
| Gewicht | 72KGS |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee insta |
| Bedingung | 100%new |
| Maschinenart | für Grundlagenbaudrehbohrgerät Anhäufung |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Name | Kelly-Führer für die Ersatzteilbaumaschinenteile des Drehbohrgeräts, die Anlage anhäufen |
| Verpackung Informationen | Besonders angefertigt |
| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Anwendung | Drehbohrgerät Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Höhe | 410mm |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide Frame for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Verpackung Informationen | Besonders angefertigt |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Anwendung | Bauer Soilmec Mait IMT Drehbohranlage |
| Name | Typ Drehgelenk |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Typ | 25T 30T |
| Innenlager | SKF, KIPPE |
| Anwendung | Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Material | 16Mn |
|---|---|
| Type | 25T 30T 40T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Warranty | 6 months |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Die Länge des ersten Abschnitts | 14 m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |