| Name | Schwenkergelenk |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Art | 20T 30T 40T 50T |
| Gebrauch | Anhäufung gereinigt und Kelly-Stangenzubehör |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Wasserplatte |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Anwendung | Stange Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Kelly |
| Größe | 377 406 470 508 Kelly Stangenbedarf |
| Verpackung Informationen | HOLZETUI |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Produktname | Dämpfung Frühling für Drehbohrung Rig Kelly Bar |
| Bedingung | 100%new |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Die Situation | 100% neu |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345b |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Größe | 377 406 470 508 |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Lieferzeit | 2-5 Arbeitstage |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Verpackung Informationen | Besonders angefertigt |
| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Anwendung | Drehbohrgerät Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Höhe | 480mm |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Height | 600mm |
| Gewicht | 50 kg |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Name | Pulley |
|---|---|
| Material | Stahl aus Legierten |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs tremie pipe |
| Größe | 500 mm |
| Type | or Customerized |