| Verwendung | Grundlagen-Bohrgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Produkt-Name | Grundlagen-Bohrgeräte |
| Art | Ineinander greifen/Reibungs |
| Saattiefe | 20-120m |
| Produktbezeichnung | Ineinander greifenkelly-Stange |
|---|---|
| Drilling Depth | 50M |
| Bohrdurchmesser | 2500 mm |
| Processing type | Forging,Hot treatment and forging |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |
| Name | Kelly Bar, Drehbohrung Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Garantie | 6 Monate |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| Produktbezeichnung | OD368mm Felsverbindung und Reibungsstange |
| Max Drilling depth | 60m |
| Maximaler Durchmesser | 2500 mm |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Enhancement Ring |
| material | 35CrMo |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Color | Customized |
| Material | Q345B /27SiMn /35CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Application | foundation pilling |
| Weitere Bezeichnung | Bauer verriegelt Kelly-Bar |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Typ | Verriegelung / Reibung |
| Drilling depth | 20-120m |
| Material | Q345B / 35CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |
| Produktname | Ineinandergreifende Kellystange |
|---|---|
| Die erste Abschnitt-Länge | 14m |
| Garantie | 6 Monate |
| Anwendung | pilling Grundlage |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |