| Usage | Rotary Piling Rig Spares |
|---|---|
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
| Bohrtiefe | 10-100M |
| Bohrdurchmesser | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Condition | New |
|---|---|
| Markenname | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Pressure From | Interlocking , Friction, Combined |
| Condition | New |
|---|---|
| Markenname | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Druck von | Verriegelung, Reibung, kombiniert |
| Name | Schwenkergelenk |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Art | 20T 30T 40T 50T |
| Gebrauch | Anhäufung gereinigt und Kelly-Stangenzubehör |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Produkt-Name | Bohrung Rig Kelly Bar Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Der erste Abschnitt Diammeter | 440mm |
| Max Drilling Depth | 80M |
| Drehmoment | 400kNm |
| Verwendung | Pfahlgründungs-Bohrloch-Ausrüstungs-Reserven |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Produktbezeichnung | quadratischer Kopf |
| keyword | Square Head |
| for | kelly bar |
| Material | Carbon Steel |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Schlüsselwort | Ausdehnung der Bohrstange |
| for | kelly bar |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | 377 406 440 470 508 |
| Gewicht | 100 kg |
| Größe | Maß angepasst |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Schlüsselwort | Speerspitze |
| for | kelly bar |
| Verpackung Informationen | Besonders angefertigt |
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Bohrtiefe | 60 m |
| Drilling Diammeter | 3000mm |
| Processing type | Hot treatment and forging |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |