| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Antriebsabschnitt |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max. Bohrtiefe | 60 m |
| Outside Diammeter | 440mm |
| Schleusenart | Ineinander greifen |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Rotationsbohranlage benötigt tiefe Grundflächen, die Kelly Bar |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Bohrdurchmesser | 400-3000mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| Elemente | 3-5 Jahre |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| Maximaler Bohrdurchmesser | Bis 3000mm |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| Material | Q345B /27SiMn /35CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
|---|---|
| Allpication | Boden-Schicht Dig Hole |
| Guter Name | Rt-3 Reibungs-Kelly Bar |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel-Ausrüstungs-Zubehör |
|---|---|
| Produktname | Kombiniertes Ineinander greifenkelly bar |
| Max Drillings-Tiefe | 59.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Interlocking& Reibungs |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Elemente | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Anwendung | Maschine zum Graben von Löchern nach der Haltestelle,Fundamentpelle mit großem Kaliber |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Anwendung | Fundament Bohrlochausrüstungen |
| Produkt-Name | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Rotary, der Rig Need Deep Foundation Interlocking Kelly Bar boh |
|---|---|
| Saattiefe | Bis 110m |
| Bohrung Diammeter | Bis 3000mm |
| Gewicht | 15000kgs |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Einheitlich erstellte Drehbohranlage mit Kelly-Bar |
| Drilling Depth | 30-100m |
| Bohrdurchmesser | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |