| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibung Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 49m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 43m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Produktbezeichnung | OD419 x 3 x 12,5m Verriegelung Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 34M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Ineinandergreifende Kellystange |
| Max Drilling Depth | 80m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschlussart | Ineinander greifen |
| Gebrauch | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Maximaler Durchmesser | 2900 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max. Bohrtiefe | 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Schleusenart | Ineinander greifen |
| Gebrauch | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ineinandergreifende Kellystange |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Reibungsquadrat Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Maximaler Durchmesser | 2500 mm |
| Lock Type | Frictional |