| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Anwendung | Drehbohrgerät Bauer Sanys XCMG, Felsenbohrung |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ineinandergreifende Kellystange |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Gebrauch | Stapelbau |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| Tippmaterial | 30CrMoTi |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| Typ | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ineinandergreifende Kellystange |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Maximaler Durchmesser | 377mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ineinandergreifende Kellystange |
| Max. Bohrtiefe | 70m |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Produktbezeichnung | 4 Elemente, die Kelly Bar miteinander verbinden |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| Anwendung | Steinschicht Graben von Loch |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Verwendung | Grundlage, die Loch anhäuft |
|---|---|
| Produktname | OD368/4/9m Ineinander greifen und Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 34,5 |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Rohr-Art | Nahtloses Rundstahl-Rohr |