| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max. Bohrtiefe | 60 m |
| Maximaler Durchmesser | 1200 mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Produktbezeichnung | Baulift-Gelenk Kelly Bar |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| Produktbezeichnung | OD394 x4 x16m Verriegelung Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| Max. Drehmoment | 280 kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max. Bohrtiefe | 34m |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Produktbezeichnung | OD355x4x12m Verriegelung Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max. Drehmoment | 180 kNm |
| Element | 4 |
| Die Länge des ersten Abschnitts | 12 m |
| Verwendung | Drehanhäufungsrig drilling |
|---|---|
| Produktname | OD560mm-Felsen-Ineinander greifen und Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Rohr-Art | Nahtloses Rundstahl-Rohr |
| Verwendung | Hochgeschwindigkeitsstraßenbau-Anhäufungs-Loch |
|---|---|
| Produktname | OD419mm-Felsen-Ineinander greifen und Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 50m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Rohr-Art | Nahtloses Rundstahl-Rohr |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Kombiniertes Ineinander greifenkelly bar |
| Max Drillings-Tiefe | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Interlocking& Reibungs |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel-Loch |
|---|---|
| Produktname | Ineinander greifenkelly bar |
| Max Drillings-Tiefe | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Interlocking& Reibungs |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibung Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 51.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |