| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Farbe | Gelb |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Baumaschinen |
| Material | Alloy steel |
| Schlüsselwort | umkleidende Reihe der einzelnen Wand |
| Verpackung Informationen | Kunde Erforderlich |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Farbe | Gelb, Blau, angepasst, Weiß |
| Zertifizierung | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Turgorzylinder |
| Schlüsselwort | Turgorzylinder |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Anwendung | Baustelle |
|---|---|
| Produktname | SEDIMENT-TRENNZEICHEN |
| Garantie | 6-monatig |
| Die maximalen Schlammaufbereitungskapazitätsreichweiten | 120m3/h |
| Installierte Gesamtenergie | 11kw, von dem 15kw Spülpumpe selbst-zugeteilt wird |
| Produktname | Stapelbrecher, Stapelbrecher, Stapelschneider, Steinbrecher |
|---|---|
| Maximales storke des Hydrozylinders | 180mm |
| Strecke des Stapeldurchmessers | 1700-1850mm |
| Maximaler Bohrstangedruck | 690KN |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 12-50T |
| Produkt-Name | Stapelunterbrecher, Stapelzerkleinerungsmaschine, Stapelschneider, Felsenunterbrecher |
|---|---|
| Maximales storke des Hydrozylinders | 180mm |
| Strecke des Stapeldurchmessers | 1700-1850mm |
| Maximaler Bohrstangedruck | 690KN |
| Passender Bagger (Tonne) | 12-50T |
| Produktname | Stapelbrecher, Stapelbrecher, Stapelschneider, Steinbrecher |
|---|---|
| Maximales storke des Hydrozylinders | 180mm |
| Strecke des Stapeldurchmessers | 1700-1850mm |
| Maximaler Bohrstangedruck | 690KN |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 12-50T |