| Produkt-Name | Stapelunterbrecher, Stapelzerkleinerungsmaschine, Stapelschneider, Felsenunterbrecher |
|---|---|
| Maximales storke des Hydrozylinders | 180mm |
| Strecke des Stapeldurchmessers | 1700-1850mm |
| Maximaler Bohrstangedruck | 690KN |
| Passender Bagger (Tonne) | 12-50T |
| Basis | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Durchmesser der Bohrung | 1.2m |
| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 124-25-630 |
| Art | oder Customerized |
| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| Basis | CAT |
|---|---|
| Motor | CAT |
| Modell | 280D |
| Max Drilling Depth | 85m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn für Bohrstange; 16Mn/35CrMo für Kellystahl; Q235 für Tremie-Rohre |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Kundendienst bereitgestellt | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für den Service von Maschinen im |
| Produktname | ineinandergreifende Kellystange zum Stapeln |
| Name | Dämpfung Gummi |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 620*500*60 |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Bohrgeräte schaukeln Eimer |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Name | Schwenkergelenk |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Art | 20T 30T 40T 50T |
| Gebrauch | Anhäufung gereinigt und Kelly-Stangenzubehör |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Wasserplatte |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 377 406 470 508 Kelly Stangenbedarf |
| Verpackung Informationen | Holzetui |