| Material | Q355C |
|---|---|
| Anwendung | Anhäufung von Rig Drilling Hole Tools Expand zum großen diammeter |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Name | Bohrgeräte Kernstoßbohrer mit den Kugelzähnen |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Name | Felsen C31 teech |
|---|---|
| Spitzen-Material | Hartmetall |
| Anwendung | Bohrungseimerbohrungsbohrer |
| Prozessart | Schmieden |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Marke | Bodenmec |
| Anwendung | Gründungsbohrgeräte |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max. Bohrtiefe | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Produktbezeichnung | konischer Bohrer |
| Max Drilling depth | 76m |
| Überdosis | 600 bis 1500 mm |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Härte | HRC43 bis 47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| Die Situation | 100% neu |
| Oem | available |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Härte | 43hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| Verpackung Informationen | Exportstandardpaket, Holzetui |