| Type | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Color | customize |
| Oem | available |
| OEM/ODM | Willkommen. |
| Marke | Soilmec, Teg, Zoomlion, XCMG |
|---|---|
| drill depth | 20-100m |
| Die Situation | Verwendet |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas,Video technical support,Online support |
| Die Situation | Verwendet |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig Bauer BG25 |
| Leistungstyp | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| Überdosis | 394mm |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Gewicht | 13500 kg |
| Typ | Drehbohranlage |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnischer Support,Online-Support |
| Condition | New |
|---|---|
| Weight | 85000kgs |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnischer Support,Online-Support |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Name | Kelly-Führer für die Ersatzteilbaumaschinenteile des Drehbohrgeräts, die Anlage anhäufen |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Anwendung | Anhäufung von Rig Drilling Hole Tools |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Name | Bohrgeräte Bellings-Eimer |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Bohrtiefe | 58000 (MM) |
| Weight | 78T |
| Maschinentyp | SR80C |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anhäufungsgrundlagen-Bohrungsstapel des Mauerbohrers der Baumaschinenteile einzelnes Gehäuse gebohrt |
| Material | Q345B |
| Schlüsselwort | Einwandgehäuse |
| Verpackung Informationen | Besonders angefertigt |