| Base | CAT 330D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Drill diameter | 1.2m |
| Basis | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Modle | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| Drill diameter | 2m |
| Base | Undercarriage |
|---|---|
| Engine | Cummins |
| Modle | R516 |
| Depth | 40-70m |
| Drill diameter | 1.5m |
| Name | Motor |
|---|---|
| Material | CAST IRON |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Härte | Stark |
| Working pressure | 0-1000(mpa) |
| Name | Bohrgeräte schaukeln Eimer |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Name | Belleville spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Height | 5mm-200mm |
| Gewicht | 11 KGS |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig kelly bar |
| Product Name | Kelly Rod Kelly bar Bauer 445/4/13m |
|---|---|
| Elemente | 3 |
| Drilling depth | 47m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Anwendung | Maschine zum Bohren von Löchern |
| Basis | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Modell | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| Durchmesser der Bohrung | 2 m |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | Stahl, Kohlenstoffstahl der hohen Qualität |
| Color | orange |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Oem/odm | Welcome |