| Material | Gusseisen |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| Die Situation | Das ist gut. |
| Name | Pump |
| Anwendung | Ausrüstung |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Name | Gehäusefahrer |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Gehäuse schützen |
| Material | Q345B |
| Überdosis | OD2000mm |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| Name | flaches teech |
|---|---|
| Anwendung | Anhäufungsgrundlage |
| Material | Kohlenstoffstahl, Hartmetall, 42CrMo |
| Prozessart | Schmieden |
| Zähne | Zähne des Boden-BFZ80, Zähne des Boden-BFZ72, bauer BFZ72 Zähne |
| Name | flacher teich |
|---|---|
| Anwendung | Fundament stapeln |
| Material | Kohlenstoffstahl, Wolframcarbid, 42CrMo |
| Zähne | BFZ80 Bodenzähne, BFZ72 Bodenzähne, BFZ72 Bauernzähne |
| Körper-Material | 42CrMo + Hartmetall |
| Produkt-Name | Verwendet, Anlage anhäufend |
|---|---|
| Marke | CRRC |
| Modell | 280 |
| Fahrgestell | CAT336D |
| Maschine | Elektr.einspritzung CAT C-9 |
| Produkt-Name | Verwendet, Anlage anhäufend |
|---|---|
| Marke | CRRC |
| Modell | 280 |
| Fahrgestell | CAT336D |
| Maschine | Elektr.einspritzung CAT C-9 |