| Produktbezeichnung | Verwendet, Anlage anhäufend |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| Fahrwerk | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vorteil | Hohe Qualität |
| Height | 480mm |
| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Anwendung | Drehbohrgerät Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Höhe | 410mm |
| Produktname | Rohr Contrete Tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Durchmesser | 8" 10" 12" |
| Anwendung | Contrete Pour Konstruktion |
| Zusätze | Trichter, Verbindungen, Drehenplatte |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Motor | CAT oder selbstgefertigt |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Bohrdurchmesser | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Bohrdurchmesser | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Name | Bauer Type Swivel-Gelenk |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Art | 25T 30T |
| Innenlager | SKF, KIPPE |
| Anwendung | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Name | Bauer Type Swivel-Gelenk |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Art | 25T 30T |
| Innenlager | SKF, KIPPE |
| Anwendung | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Material | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |