| Größe | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Produkt-Name | Anhäufungsgrundlagen-Bohrungsstapel des Mauerbohrers der Baumaschinenteile einzelnes Gehäuse gebohrt |
| Schlüsselwort | Einzelne Wand-einzelne Reihen-umkleidender Reihe gebohrter Stapel |
| Für | gebohrter Stapel |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Größe | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Produktname | Anhäufungsgrundlagen-Bohrungsstapel des Mauerbohrers der Baumaschinenteile einzelnes Gehäuse gebohrt |
| Material | Q355B |
| Service | Hersteller |
| Anwendung | pilling Grundlage |
| Material | steel |
|---|---|
| Brand | Bonfiglioli |
| Die Situation | Das ist gut. |
| Name | piling rig spare parts Planetary sun gear box reducer |
| Anwendung | Drehbohrgerät mit Hauptwinde |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anhäufungsgrundlagen-Bohrungsstapel des Mauerbohrers der Baumaschinenteile einzelnes Gehäuse gebohrt |
| Material | Q345B |
| Überdosis | 800 bis 2880 mm |
| Length | 1-6m |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | Kelly-Leitfaden für Drehbohranlage Ersatzteile für Baumaschinen Teile für Pfahlanlage |
| Usage | Construction Structure |
| Anwendung | Fundament Bohrloch |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| material | Large alloy |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 44hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| Andere Art | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| Verpackung Informationen | Kunde erforderlich |