| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibung Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibung Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 54m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drilling Depth | 32m-150m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschlussart | Reibungs |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 86m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Product Name | Friction Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 70m |
| Max. Drehmoment | 280 kNm |
| Elemente | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Name | Scheibenfeder |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Art | Diskette |
| Anwendung | Bauer Rigs Kelly Bar |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Verstärken Sie sich |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 355 406 470 508 Kelly Stangenbedarf |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Bauer Sany XCMG Drehbohrgerät, Gesteinsbohrung |
| Art | Customerized, Ineinander greifen- oder Reibungskelly-Stange, Kelly Bar |