| Verwendung | Grundlage, die Loch anhäuft |
|---|---|
| Produktname | OD377/4/12m Ineinander greifen und Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 46,5 |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Rohr-Art | Nahtloses Rundstahl-Rohr |
| Verwendung | Drehanhäufungsrig drilling |
|---|---|
| Produktname | 355 Ineinander greifenkelly bar |
| Max Drillings-Tiefe | 40m |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Rohr-Art | Nahtloses Rundstahl-Rohr |
| Verwendung | Hochgeschwindigkeitsstraßenbau-Anhäufungs-Loch |
|---|---|
| Produktname | OD368mm-Felsen-Ineinander greifen und Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 40m |
| Max Diammeter | 1800mm |
| Rohr-Art | Nahtloses Rundstahl-Rohr |
| Verwendung | Hochgeschwindigkeitsstraßenbau-Anhäufungs-Loch |
|---|---|
| Produktname | OD368mm-Felsen-Ineinander greifen und Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 60m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Verschluss-Art | Volles Inmterlocking |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel-Loch |
|---|---|
| Produktname | Ineinander greifenkelly bar |
| Max Drillings-Tiefe | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Interlocking& Reibungs |
| Verwendung | Hochgeschwindigkeitsstraßenbau-Anhäufungs-Loch |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs-Kelly Bar |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibung Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibung Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 52.5m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 54.5m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibung Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 54m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |