| Gebrauch | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ineinandergreifende Kellystange |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Einheitlich erstellte Drehbohranlage mit Kelly-Bar |
| Bohrtiefe | 30-100m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Produktbezeichnung | 4 Abschnitte, die Kelly Bar miteinander verbinden |
|---|---|
| Material | Metall der hohen Qualität |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| Verwendung | Grundlage, die Rig Drilling Hole bohrt |
|---|---|
| Produktname | OD355/4/10m Ineinander greifen und Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 35,5 |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Rohr-Art | Nahtloses Rundstahl-Rohr |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 43m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Produkt-Name | Reibung Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Die erste Abschnitt-Länge | 16m |
| Garantie | 1-jährig, 6 Monate |
| Druckform | Ineinander greifen |
| Produkt-Name | Kelly Rod Kelly-Stange Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Element | 3 |
| Die erste Abschnitt-Länge | 14m |
| Garantie | 1-jährig, 6 Monate |
| Anwendung | grabende Maschine des Postenlochs, große pilling Kaliberpfahlgründung |
| Name | Dämpfung Gummi |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 740*620*60 |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Art | Customerized, Ineinander greifen- oder Reibungskelly-Stange, Kelly Bar |
| Name | Kelly Bar, Drehbohrung Rig Kelly Bar |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345b |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| Größe | OD40-600 mm |
| Weight | 40kg |