| Produkt-Name | Kelly Rod Kelly-Stange Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Element | 3 |
| Die erste Abschnitt-Länge | 14m |
| Garantie | 1-jährig, 6 Monate |
| Anwendung | grabende Maschine des Postenlochs, große pilling Kaliberpfahlgründung |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| Maximaler Durchmesser | 2800 mm |
| Schleusenart | Ineinander greifen |
| Verwendung | Drehanhäufungsrig attachment |
|---|---|
| Produktname | Drehtabelle Kelly Bushing Kelly Rod |
| Saattiefe | 20-80m |
| Bohrung Diammeter | 500-3000mm |
| Marke | Jietaihongli |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Teleskopische Verriegelung Kelly Rod Rotationsbohranlage Kelly Bar |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Bohrdurchmesser | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Produktname | Dämpfung Frühling für Drehbohrung Rig Kelly Bar |
| Bedingung | 100%new |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Rohrmaterial | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Farbe | Individualisiert |
| Produkt-Name | Bohrgerät-Maschine, die Kelly Bar ineinander greift |
|---|---|
| Saattiefe | 60M |
| Bohrung Diammeter | 2500mm |
| Anwendung | Felsenbohrung, große pilling Kaliberpfahlgründung |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |
| Verwendung | Drehanhäufungsrig attachment |
|---|---|
| Produkt-Name | Teleskopische Ineinander greifenkelly rod-Drehbohrung Rig Kelly Bar |
| Saattiefe | 20-100M |
| Bohrung Diammeter | 400-3000mm |
| Advange | Fabrik |
| Name | Kelly Box plus 1m Rohr |
|---|---|
| Material | 35CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Anwendung | SR XR Bauer Soilmec Mait IMT Drehbohrgerät |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Farbe | Besonders angefertigt |