| Verwendung | Drehanhäufungsrig attachment |
|---|---|
| Produkt-Name | Teleskopische Ineinander greifenkelly rod-Drehbohrung Rig Kelly Bar |
| Saattiefe | 20-100M |
| Bohrung Diammeter | 400-3000mm |
| Anwendung | Felsenbohrung, große pilling Kaliberpfahlgründung |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Product name | Kelly Bar damping spring |
| Condition | 100%new |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Gebrauch | Bauprägungsgraben |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elemente | 3/4/5 |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ineinandergreifende Kellystange |
| Max Drilling depth | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Schleusenart | Stiftung |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elements | 3/4/5 |
| Verpackung Informationen | Verpackt mit Stahlpalette und Aluminiumfilm |
| Verwendung | Grundlagen-Bohrloch |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Produkt-Name | Ineinandergreifende Kellystange |
| Art | Ineinander greifen/Reibungs |
| Saattiefe | 20-120m |
| Verwendung | Grundlagenstapel |
|---|---|
| Produkt-Name | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drilling Depth | 40M |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Verschlussart | Reibungs |
| Verwendung | Drehanhäufungsrig attachment |
|---|---|
| Produkt-Name | Ineinandergreifende Kellystange |
| Saattiefe | 10-100m |
| Bohrung Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Fabrik |
| Name | Swivel joint |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Verwenden | Piling los und Kelly-Bar-Befestigung |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Type | Interlocking |
| Bohrtiefe | 20-120m |