| Ursprungsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Die Baumaschinen-Teile Stange SR220 OD445 Kelly greifen Spalte ineinander |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Bedingung | 100%new |
| Herkunftsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 6 months |
| Material | Q345B,ST52.2,27SIMn,35CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
|---|---|
| Produktname | ineinandergreifende Kellystangen |
| Anwendung | Fundamentbohrung Pfahlbohrloch |
| Typ | oder kundenspezifische, ineinandergreifende oder Reibungs-Kelly-Stange |
| Bohrtiefe | 44m 55m |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Produktbezeichnung | Square Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3 |
| The First Section Length | 9m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Anwendung | Maschine zum Graben von Löchern nach der Haltestelle,Fundamentpelle mit großem Kaliber |
| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 010 25 400 |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Product Name | Square Kelly Bar |
|---|---|
| Elemente | 4 |
| The First Section Length | 10m |
| Gewährleistung | 1-jährig, 6 Monate |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |