| Typ | Bohrbehälter des offenen Typs |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Maschinentyp | Bohrgeräte |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Name | Bohrungsfelsen- und Bodeneimerwerkzeuge |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Anwendung | Grundlagenbohrung, die Anlagenmaschinenreserven anhäuft |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Name | Bohrungsfelsen-Bohrer |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Anwendung | Grundlagenbohrung, die Anlagenmaschinenreserven anhäuft |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Casing |
| Max Diammeter | OD 6720-OD2880mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Material | Q345b |
| Art | Felsen-Bohrungs-Eimer |
|---|---|
| Gebrauch | Felsen-Bohrloch |
| Material | Q345B |
| Maschinenart | Bohrende Ausrüstung |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Name | Verwendet, Anlage anhäufend |
|---|---|
| Saattiefe | 2800 (MILLIMETER) |
| Gewicht | 78T |
| Maschinenart | SR80C |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Verwenden | Felsen-Bohrloch |
| Material | Q345B |
| Maschinentyp | Bohrgeräte |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Anwendung | Grundlagenbohrung, die Anlagenmaschinenreserven anhäuft |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Anwendung | Anhäufung von Rig Drilling Hole Tools |
| Diammeter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Name | Bohrgeräte, die Eimer säubern |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Anwendung | Anhäufung von Rig Drilling Hole Tools |
| Diammeter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Name | Offener Eimer der Bohrgeräte |