| Gebrauch | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Product name | Customized Down the hole drill pipe |
| Max Drilling depth | 20m-120m |
| Maximaler Durchmesser | 2000 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Condition | Used |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| OD | 406mm |
| Condition | Used |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| OD | 355mm |
| Produktbezeichnung | Verriegelung / Fraktional Kelly-Stab |
|---|---|
| Gewährleistung | 1-jährig, 6 Monate |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| Typ | Bodenbohrbehälter |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Farbe | Orangen |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Typ | Bohrer |
|---|---|
| Package | SET |
| Anzahl der Teile | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Farbe | Orangen |
| Name | Kelly-Kasten |
|---|---|
| Material | 35CrMo With heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Kelly Box |
|---|---|
| Material | 35CrMo With special heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT SR XR Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Art | Bohrgeräte |
|---|---|
| Paket | Kasten |
| Zahl von Stücken | 1 |
| Material | Kohlenstoffstahl der hohen Qualität |
| Farbe | irgendwelche anderen Farben |
| Condition | Used |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| Verpackung Informationen | Besonders angefertigt |