| Basis | CAT |
|---|---|
| Maschine | CAT |
| MODELL | 280D |
| Max Drilling Depth | 85m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Basis | CAT |
|---|---|
| Maschine | CAT |
| Modell | AF150 |
| Max Drilling Depth | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Basis | CAT 336D |
|---|---|
| Maschine | CAT C9 |
| Bohrgerätdurchmesser | 2m |
| Kelly-Stangengröße | 508-6/508-4 |
| Bedingung | Verwendet |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Motor | Kategorie C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly-Stangengröße | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Name | Used drilling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 77m |
| Gewicht | 50 t |
| Machine type | SR80C |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Basis | Der Begriff "Fördermittel" ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 853/2004 zu verstehen. |
|---|---|
| Engine | CAT C9 C13 C19 C15 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Verpackung Informationen | Kunde |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000pcs/month |
| Herkunftsort | China |
| Produktbezeichnung | Verriegelung / Fraktional Kelly-Stab |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Gewicht | 5-20t |
| Die Situation | Verwendet |
|---|---|
| Gewicht | 71.5 Tonnen |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Power(w) | 328KW |
| Condition | Used |
|---|---|
| Gewicht | 71.5 Tonnen |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Leistung ((w) | 328kW |