| Name | Wasserplatte |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 377 406 470 508 Kelly Stangenbedarf |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Art Kelly Guides AF280 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Farbe | Angepasst |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Art des Bohrers B47K-22 3050 |
|---|---|
| Spitzen-Material | Hartmetall |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Härte | Maximales 1000Mpa |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Name | quadratische Kelly-Stange |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verwendung | Pfahlgründungs-Bohrung |
| Verpackung Informationen | Kasten |
| Lieferzeit | Tag 5-8works |
| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 010 30 500 |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Art | Bohrgerätbohrer |
|---|---|
| Paket | Fall |
| Zahl von Stücken | 1 |
| Material | Stahl, Kohlenstoffstahl der hohen Qualität |
| Verwendung | Grundlagenstapelbau |
| Art | Bohrgerätbohrer |
|---|---|
| Paket | Fall |
| Zahl von Stücken | 1 |
| Material | Stahl, Kohlenstoffstahl der hohen Qualität |
| Verwendung | Grundlagenstapelbau |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Maximaler Bohrdurchmesser | 2500 mm |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modell | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Basis | CAT |
|---|---|
| Maschine | CAT |
| Modell | AF150 |
| Max Drilling Depth | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |