| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Die Länge des ersten Abschnitts | 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Anwendung | Maschine zum Graben von Löchern nach der Haltestelle,Fundamentpelle mit großem Kaliber |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | IMT Full Interlock Kelly Bar AF300Used For Drilling Rig OEM interlock column |
| Anzahl der Abschnitte | 3/4/5 |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Name | Bohrgeräte |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Gebrauch | Gründungspfahl |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | Frictional |
| Name | Bohrgeräte |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Name | Bohrgeräte schaukeln Eimer |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Elemente | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Gewährleistung | 1-jährig, 6 Monate |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Name | Bohrgeräte |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Name | Wasserplatte |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Piling-Plattformen Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Anwendung | Fundament Bohrloch |
| Length | Up to 80M |