| Anmeldung | mit einer Leistung von mehr als 1000 W und mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Typ | oder angepasst, Eimerzähne, Verriegelung oder Reibung Kelly-Bar, Kelly-Bar, Eimer-Bits zum Bohren |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Local Service Location | Malaysia |
| Name | Terminalgelenk |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 355 406 470 508 Kelly Stangenbedarf |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn für Bohrstange; 16Mn/35CrMo für Kellystahl; Q235 für Tremie-Rohre |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Kundendienst bereitgestellt | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für den Service von Maschinen im |
| Produktname | Bohrtyp mit ineinandergreifender Kellystange zum Pfählen |
| Applicathion | Für die Anhäufung von Anlagen für die Bohrung in dichten Sand, in Kies und in Felsen |
|---|---|
| Kelly-Abschnitte | Abschnitte Kelly-Stange 3-4 |
| Art | oder Customerized, Eimer-Zähne, Ineinander greifen oder Reibungskelly-Stange, Kelly Bar, Eimerstückc |
| Passende Anlagen | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande und mehr… |
| Lokaler Service-Standort | Malaysia |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly-Abschnitte | Kelly-Bar 3-4 Abschnitte |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Standort des örtlichen Dienstes | Philippinen |
| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 010 30 500 |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 76m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Gebrauch | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max. Bohrtiefe | 72.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| Gebrauch | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max. Bohrtiefe | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Schleusenart | Reibung |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |