| Name | Bohrgeräte schaukeln Eimer |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Name | Wasserplatte |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Anwendung | Anhäufung von Anlagen Kelly Bar |
| Größe | 377 406 470 508 Kelly Stangenbedarf |
| Verpackung Informationen | HOLZETUI |
| Name | Bohrer |
|---|---|
| Spitzen-Material | Hartmetall |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Härte | Maximales 1000Mpa |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Anwendung | Grundlage, die Loch-Ausrüstung anhäuft |
|---|---|
| Marke | JTHL |
| Modell | OD419 |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Abnutzungswiderstand | Stark |
| Name | Art des Bohrers B47K |
|---|---|
| Spitzen-Material | Hartmetall |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Härte | Maximales 1000Mpa |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Name | Bohrer |
|---|---|
| Spitzen-Material | Hartmetall |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Härte | Maximales 1000Mpa |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Name | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Diameter | 600mm-3000mm |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Power head of Rotary drilling rig |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Farbe | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Soil Drilling Bucket |
|---|---|
| Material | Q345b |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Kelly-Kasten | Bauer 200 x 200 mm, Bauer 250 x 250 mm |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Slewing Bearing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Größe | OD500MM |
| Type | or Customerized |