| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Pump |
| material | CAST IRON |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Material | cast iron |
|---|---|
| Marke | Schnüren |
| condition | Good |
| Name | Ersatzteile für Rammgeräte Planetensonnengetriebe Untersetzungsgetriebe |
| Application | main winch rotary drilling rig |
| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Anwendung | Drehbohrgerät Bauer Soilmec Maits IMT |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Höhe | 480mm |
| Guter Name | Geschosszähne |
|---|---|
| Maschinerie-Prüfbericht | Legierungsbohrgerätbohne |
| Material | 40Cr |
| Anwendung | Felsenbohrer/Felseneimer |
| Art | Flache Zähne und Kugelzähne, Rollenmeißel |
| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Gewicht | 70KGS |
| Material | 60Si2Mn |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Höhe | 410mm |
| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Höhe | 410mm |
| Gewicht | 70KGS |
| Anwendung | Drehbohrgerät Bauer Soilmec Maits IMT |
| Die Situation | Verwendet |
|---|---|
| Weight | 48T |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 1 Year |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Name | Felsen C31 teech |
|---|---|
| Spitzen-Material | Hartmetall |
| Anwendung | Bohrungseimerbohrungsbohrer |
| Prozessart | Schmieden |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |
| Name | Felsen Bohrer |
|---|---|
| Spitzen-Material | Hartmetall |
| Anwendung | Bohrungseimerbohrungsbohrer |
| Prozessart | Schmieden |
| Zähne | Kugelzähne/Felsenstückchen, Sandstückchen, Rollenmeißel, Gewindebohrer, Versuchsstückchen |