| Material | Q355C |
|---|---|
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Name | Drehbohrung Rig Foundation Drilling Belling Bucket für die Anhäufung der Maschinerie, gebohrten Loch |
| Eigenschaft | gesetzte Bohrtiefe und festziehen |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Anwendung | Grundlagen-Bohrloch |
|---|---|
| Maschine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Marke | Soilmec |
| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Anwendung | Drehbohrgerät Bauer Soilmec Maits IMT |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise |
| Höhe | 480mm |
| Name | Bohrgeräte |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Zähne | Felsenstückchen/Sand Stückchen-/srollerstückchen/Gewindebohrer/Versuchsstückchen |
| Art | Bohrgeräte |
|---|---|
| Paket | Fall |
| Zahl von Stücken | 1 |
| Material | Kohlenstoffstahl der hohen Qualität |
| Kelly Box Size | Optional, 200x200mm, 150x150mm oder 130x130mm, etc. |
| Art | Bohrgeräte |
|---|---|
| Paket | Fall |
| Zahl von Stücken | 1 |
| Material | Kohlenstoffstahl der hohen Qualität |
| Kelly Box Size | Optional, 200x200mm, 150x150mm oder 130x130mm, etc. |
| Name | Bohrstück Typ B47K |
|---|---|
| Tip Material | tungsten carbide |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Piling-Plattformen Kelly Bar |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Maximaler Bohrdurchmesser | 1500 mm |
| Brand | Soilmec |
| Anwendung | Grundlagen-Bohrloch |
|---|---|
| Maschine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Marke | Bodenmec |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Maximaler Bohrdurchmesser | 1500 mm |
| Brand | Soilmec |