| Applicathion | piling rigs for drilling |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 5 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Max Diammeter | 508mm |
| Lock Type | interlocking |
| Product Name | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements | 3/4/5 |
| Drilling Depth | 80M |
| Drehmoment | 500 kNm |
| Gebrauch | Pfahl- und Pfahlgründung |
| Verwendung | Grundlagen-Bohrgerätzubehör |
|---|---|
| Produkt-Name | Stange Drehtabellen-Kelly Bushing Kelly Rods Kelly |
| Saattiefe | 20-80m |
| Bohrung Diammeter | 500-3000mm |
| Marke | Jietaihongli |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr, legiert |
| Farbe | Besonders angefertigt, gelb oder besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produktname | Verriegelungs-Kelly-Stange Bauer-Art harte für untere Rohranlage der Felsengrundlage |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Bedingung | 100%new |
| Verarbeitung der Art | Schmieden |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Ursprungsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Ultra-dauerhafte Schlüsseltabelle des großen großen Verschlusses speziell für HardrockBohrgestänge K |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn für Bohrstück; 16Mn/35CrMo für Kellystahl; Q235 für Trimmrohr, Legierstahl |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Produktbezeichnung | Bauer-Stil Kelly Bar Kundenfarbe Blau |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| Verwendung | Grundlagen-Bohrgerätzubehör |
|---|---|
| Produkt-Name | Ineinandergreifende Anhäufungsanlagen SWDM 160 /200/220/260 und Reibungs-Kelly-Stangen |
| Bohrung Diammeter | 400-2500mm |
| Marke | Jietaihongli |
| Material | Q345B, r27SiMn, 35CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Name | Gemeinsame Verstärkungsam endeanlage für Kelly-Stangenanhäufungsanlagenbohrungslochdrehbohrgerätbau- |