| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Anwendung | Fundament Bohrlochausrüstungen |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Elemente | 4/5/6 |
| Verwendung | Drehanhäufungsrig attachment |
|---|---|
| Produkt-Name | Bau-Bohrgerät-Qualitäts-Garantie-Kelly-Stange |
| Art | Ineinander greifen/Reibungs-/kombiniert |
| Saattiefe | 40-120m |
| Bohrung Diammeter | 600-3000mm |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Produkt-Name | Kelly Bars für Casagrande-Anlage |
| Anwendung | Grundlagenanhäufung |
| Ursprungsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Ineinander greifenkelly-Stangenbaumaschinen-Ölplattformteile |
| Schlüsselwort | Ineinandergreifende Kellystange |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 010 25 400 |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | SR150 SR200 SR238, SR285 SR405 Ineinandergreifende Kellystange Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION |
| Verwendung | Hochgeschwindigkeitsstraßenbau-Anhäufungs-Loch |
|---|---|
| Produktname | Felsen-Ineinander greifen OD482 Millimeter und Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 100m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Volles Inmterlocking |