| Verwendung | Drehanhäufungsrig attachment |
|---|---|
| Produkt-Name | Teleskopische Ineinander greifenkelly rod-Drehbohrung Rig Kelly Bar |
| Saattiefe | 20-100M |
| Bohrung Diammeter | 400-3000mm |
| Anwendung | Felsenbohrung, große pilling Kaliberpfahlgründung |
| Verwendung | Drehanhäufungsrig attachment |
|---|---|
| Produkt-Name | Kelly Bar OD440mm |
| Saattiefe | 10-100m |
| Bohrung Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Fabrik |
| Verpackung Informationen | geschäumter Filmplastik |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 150 |
| Herkunftsort | Shandong China |
| Markenname | JTHL |
| Verpackung Informationen | durch PET-Film |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | Western Union, MoneyGram, T/T, L/C, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5SETS/WEEKS |
| Herkunftsort | Stadt Shouguang, Shandong, China |
| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| Typ | 25T 30T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| name | friction kelly bar drilling |
| keyword | friction kelly bar drilling |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Bohrtiefe | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Art der Verarbeitung | Warmbehandlung und Schmieden |
| Gebrauch | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Bohrdurchmesser | 300-3000 mm |
| Advange | Factory |
| Ursprungsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Bohrungsausrüstung bauer Kelly-Stange der Ölplattform |
| Schlüsselwort | Bohrungsausrüstung Kelly-Stange |
| Verpackung Informationen | Kunde |