| Verwendung | Grundlagen-Bohrgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Produkt-Name | Grundlagen-Bohrgeräte Kelly Bar 4X13m für bohrende Ausrüstung Soilmec SR60/SR40/SR518/R622HD /SR80 |
| Art | Ineinander greifen/Reibungs |
| Saattiefe | 20-120m |
| Gebrauch | Fundament Pile Loch |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Bohrtiefe | 40 bis 120 m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Verwendung | Grundlagen-Bohrloch |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Produkt-Name | Ineinander greifenkelly bar u. Reibung Kelly Bar für drillling Sand-/Kies/Rock Schicht |
| Art | Ineinander greifen/Reibungs |
| Saattiefe | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Name | quadratische Kelly-Stange |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Verwendung | Pfahlgründungs-Bohrung |
| Abschnitte | 1-3 |
| Anlagenmarke | Hitachi-kobelco |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Deep Foundation Kelly Bar |
| Typ | Verriegelung / Reibung / kombiniert |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Bohrdurchmesser | 400-3000mm |
| Gebrauch | Dreh- und Pfahlgerät |
|---|---|
| Product Name | Kelly Bar 419/4/36m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Bedingung | 100%new |
| Saattiefe | 20-120m |
| Verarbeitung der Art | Heiße Behandlung und Schmieden |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel-Loch |
|---|---|
| Produktname | Grundlage, die das Bohrmaschine-Ineinander greifen und Reibungsdrehbohrung Rig Kelly Bar 4x15m ausfü |
| Art | Ineinander greifen/Reibungs-/kombiniert |
| Saattiefe | 40-120m |
| Bohrung Diammeter | 600-3000mm |
| Gebrauch | Dreh- und Pfahlgerät |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Typ | Verriegelung / Reibung / kombiniert |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |