| Verwendung | Fand ein tion Bohrgerätzubehör |
|---|---|
| Produktname | Stange Drehtabellen-Kelly Bushing Kelly Rods Kelly |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Marke | Jietaihongli |
| Material | Q345B, r27SiMn, 35CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| name | drilling kelly bar |
|---|---|
| brand | customized |
| delivery time | 7days for 5set kelly bar |
| price | we are factory for kelly bar |
| color | customized |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn für Bohrstück; 16Mn/35CrMo für Kellystahl; Q235 für Trimmrohr, Legierstahl |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für den Service von Maschinen im |
| Condition | 100%new |
| Name | Bauer style kelly bar customer color blue |
| Ursprungsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Ersatzteile der Drehanlage, die Kelly-Stange für Drehanhäufungsanlage bohren |
| Schlüsselwort | Kelly-Stangenanhäufungsanlage |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Applicathion | Für die Anhäufung von Anlagen für die Bohrung in dichten Sand, in Kies und in Felsen |
|---|---|
| Kelly-Abschnitte | Abschnitte Kelly-Stange 3-5 |
| Art | Ineinander greifenstange /friction /combined Kelly |
| Passende Anlagen | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande und mehr… |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise, Sechs-Schlüsselentwurf und Teile mit Zusatzmaterial |
| Verwendung | Anhäufung von Rig Drilling Hole Construction |
|---|---|
| Produktname | Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 40m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Verschluss-Art | Interlocking& Reibungs |
| Verwendung | Grundlagen-Bohrgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Produktname | Grundlagen-Bohrgeräte Kelly Bar 4X13m für bohrende Ausrüstung Soilmec SR60/SR40/SR518/R622HD /SR80 |
| Art | Ineinander greifen/Reibungs |
| Saattiefe | 20-120m |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Farbe | angepasst, Gelb oder angepasst |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig,Rock drilling |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Bohrtiefe | 40 bis 120 m |
| Bohrdurchmesser | 600-3000mm |
| Gebrauch | Dreh- und Pfahlgerät |
|---|---|
| Product Name | Customized Drilling Tools Piling Rig Attachment Kelly Rod Kelly Bar BG28 OD419x4x19m |
| Typ | Verriegelung / Reibung / kombiniert |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Bohrdurchmesser | 400-3000mm |