| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| Max. Bohrtiefe | 77m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Schleusenart | Square Kelly Bar |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Produktbezeichnung | OD355 x4 x9m Verriegelung Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| Verwendung | Hochgeschwindigkeitsstraßenbau-Anhäufungs-Loch |
|---|---|
| Produktname | OD406mm-Felsen-Ineinander greifen und Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 60m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Verschluss-Art | Volles Inmterlocking |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly-Abschnitte | Kelly-Stäbe 3-5 Sektionen |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Geeignete Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande und mehr... |
| Verpackung Informationen | Paket-Wahlen: Standard Verpacken u. Versenden: Palette mit Plastikfilm |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Ineinandergreifende Kellystange |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Diammeter | 2900mm |
| Verschluss-Art | Ineinander greifen |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Geeignete Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande und mehr... |
| Standort des örtlichen Dienstes | Philippinen |
| Waren nennen | Ineinandergreifende Kellystange |
|---|---|
| Verwendung | Grundlagenbohrungsstapel-Ausrüstung sapres |
| Länge | 8-25m |
| Abschnitte | 3-41 |
| Rohrmaterial | Legierungsnahtloses Stahlrohr, nahtlose Kelly-Stange des legierten Stahls |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| Typ | Verriegelung / Reibung |
| Bohrtiefe | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bohr- und Bohrgeräte Anschluss Kelly Rod B250 4X15m Verriegelung & Reibung |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |