| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Material | Q345B,16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly Bar; Q235 für Tremie-Rohr |
|---|---|
| Produktname | BG36 Drehbohrgerät Teile Bohrwerkzeug Kelly Bar |
| Anwendung | Pfahlfundament-Pilling |
| Typ | oder kundenspezifische, ineinandergreifende oder Reibungs-Kelly-Stange |
| Bohrtiefe | 24-75m |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly-Abschnitte | Kelly-Stäbe 3-5 Sektionen |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise, Sechs-Schlüssel-Design und Teile mit importiertem Material |
| Applicathion | Für die Anhäufung von Anlagen für die Bohrung in dichten Sand, in Kies und in Felsen |
|---|---|
| Kelly-Abschnitte | Abschnitte Kelly-Stange 3-5 |
| Art | Ineinander greifenstange /friction /combined Kelly |
| Passende Anlagen | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande und mehr… |
| Garantie | 6 Monate |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Anwendung | Fundament Bohrlochausrüstungen |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Produkt-Name | Quadrat Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3 |
| Die erste Abschnitt-Länge | 9m |
| Garantie | 1-jährig, 6 Monate |
| Anwendung | grabende Maschine des Postenlochs, große pilling Kaliberpfahlgründung |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Anwendung | Fundament Bohrlochausrüstungen |