| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| Bohrtiefe | 30 bis 110 m |
| Anzahl der Abschnitte | 3-6Abteilungen |
| Color | Customized |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel-Loch |
|---|---|
| Produktname | Reibung Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 10-120m |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 83m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Gründungstechnik Bohrmaschine Verriegelung und Reibung Rotationsbohranlage Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Drehbohrgerät Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Bohrdurchmesser | 300-3000 mm |
| Advange | Factory |
| Verwendung | Drehanhäufungsrig attachment |
|---|---|
| Produkt-Name | Bau-Bohrgerät-Qualitäts-Garantie-Kelly-Stange |
| Art | Ineinander greifen/Reibungs-/kombiniert |
| Saattiefe | 40-120m |
| Bohrung Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Drehbohrgerät Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Bohrdurchmesser | 500-3000mm |
| Torque | 100-500kNm |
| Verwendung | Grundlagenstapel |
|---|---|
| Produktname | Reibungskelly-Stange |
| Max Drilling Depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Verschlussart | Reibungs |
| Name | Bearing |
|---|---|
| Material | Stahl aus Legierten |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Piling-Plattformen Kelly Bar |
| Size | OD200-2000mm |
| Verpackung Informationen | Holzetui |