| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Piling Rig Spares Telescopic Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Gebrauch | Rotationsstapelgerät Kelly-Stab |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Typ | Verriegelung / Reibung / kombiniert |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Bohrdurchmesser | 600-3000mm |
| Name | FelsenBohrgerät-Zahnhalter für das Drehbohrgerät, das Ersatzteile B47K Anlagenkelly-Stange anhäuft |
|---|---|
| Paket | Kasten |
| Zahl von Stücken | 400pcs |
| Material | Kohlenstoffstahl der hohen Qualität |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Name | Herumdrehenlager |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Typ | oder Customerized |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Geeignete Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande und mehr... |
| Standort des örtlichen Dienstes | Malaysia, Philippinen |
| Name | Terminalgelenk |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane, der Anlagen Kelly Bar anhäuft |
| Größe | 355 406 470 508 Kelly Stangenbedarf |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Anwendung | Bauer Sany XCMG Drehbohrgerät, Gesteinsbohrung |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | SR150 SR200 SR238, SR285 SR405 Ineinandergreifende Kellystange Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION |
| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn für Bohrstange; 16Mn/35CrMo für Kellystahl; Q235 für Tremie-Rohre |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Produktbezeichnung | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 Verriegelung Kelly Bar Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |