| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Anwendung | Fundament Bohrlochausrüstungen |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Verwendung | Bauer ,Soilmec IMT Mait Casagrande Liebherr ,,, |
| Kellybox Größe | 130*130mm, 150*150mm, 200*200mm, 250*250mm |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Anwendung | Fundament Bohrlochausrüstungen |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn für Bohrer; 16Mn/35CrMo für Kelly-Stange; Q235 für tremie Rohr |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name | Bohrgerät Bauer Type, der Kelly-Stange für die Anhäufung ineinander greift |
| Anwendung | Fundament Bohrlochausrüstungen |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 40m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Verwendung | Grundlagen-Stapel |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly Bar |
| Max Drillings-Tiefe | 40m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Verschluss-Art | Reibungs |
| Applicathion | Für die Anhäufung von Anlagen für die Bohrung in dichten Sand, in Kies und in Felsen |
|---|---|
| Kelly-Abschnitte | Abschnitte Kelly-Stange 3-5 |
| Art | Ineinander greifenstange /friction /combined Kelly |
| Passende Anlagen | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande und mehr… |
| Vorteil | Hohe Qualität und Fabrikpreise, Sechs-Schlüsselentwurf und Teile mit Zusatzmaterial |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Produktbezeichnung | Verriegelung Kelly Bar & Reibung Kelly Bar für Sand/Kies/Gesteinsschichtbohrungen |
| Typ | Verriegelung / Reibung |
| Drilling depth | 20-120m |