| Verwendung | Fundamentbohrwerkzeuge |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Fundamentbohrwerkzeuge |
| Typ | Verriegelung / Reibung |
| Bohrtiefe | 20-120m |
| Name | Endverbindung |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Piling-Plattformen Kelly Bar |
| Größe | 355 406 470 508 Kelly Bar Bedarf |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Type | Drill auger |
|---|---|
| Package | pcs |
| Number of pieces | 1 |
| Material | hochwertiger Kohlenstoffstahl |
| Color | customized |
| Name | Bohrwerkzeuge Steinschaufel |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Piling-Plattformen Kelly Bar |
| Durchmesser | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1600 mm, |
| Zähne | Kugelzahn-/Gesteinsmeißel, Sandmeißel, Rollenmeißel, Wälzfräser, Pilotmeißel |
| Name | Endverbindung |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Piling-Plattformen Kelly Bar |
| Größe | 355 406 470 508 Kelly Bar Bedarf |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn für Bohrstange; 16Mn/35CrMo für Kellystahl; Q235 für Tremie-Rohre |
| Kundendienst bereitgestellt | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für den Service von Maschinen im |
| Produktname | Bohrer mit ineinandergreifender Kellystange vom Typ Bauer zum Pfählen |
| Anwendung | Bohrlochausrüstung für Fundamente |
| Name | Endverbindung |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Piling-Plattformen Kelly Bar |
| Größe | 355 406 470 508 Kelly Bar Bedarf |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Verwendung | Dreh- und Pfahlgerät |
|---|---|
| Produktname | Qualitätsgarantie für Bohrwerkzeuge für den Bau, Kelly Bar |
| Typ | Verriegelung / Reibung / kombiniert |
| Bohrtiefe | 40 bis 120 m |
| Bohrdurchmesser | 600-3000mm |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Produktname | Ineinandergreifende und reibschlüssige Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Die Länge des ersten Abschnitts | 13m |
| Garantie | 1-jährig, 6 Monate |
| Anwendung | Maschine zum Graben von Löchern nach der Haltestelle,Fundamentpelle mit großem Kaliber |