| Typ | Bohrer |
|---|---|
| Package | SET |
| Anzahl der Teile | 1 |
| Material | Q345B |
| Farbe | andere Farben |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Anwendung | Fundament Bohrloch |
| Length | Up to 80M |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Q345B |
| Verpackung Informationen | besonders angefertigt |
| Lieferzeit | 8 Tage |
| Name | Dämpfung Frühling |
|---|---|
| Material | 60SI2MN |
| Höhe | 500mm |
| Gewicht | 71KGS |
| Anwendung | Bauer Soilmec Mait IMT Drehbohranlage |
| Typ | Bohrer |
|---|---|
| Paket | Satz |
| Anzahl der Stücke | 1 |
| Material | hochwertiger Kohlenstoffstahl |
| Farbe | andere Farben |
| Gebrauch | Rotationsstapelgerät Kelly-Stab |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Typ | Verriegelung / Reibung / kombiniert |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Bohrdurchmesser | 600-3000mm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Material | 16Mn für Bohrstange; 16Mn/35CrMo für Kellybars; Q235 für Tremie-Rohre |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Kundendienst bereitgestellt | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für den Service von Maschinen im |
| Anwendung | Bauer Sany XCMG Rotationsbohranlage,Bohrwerk |
| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Piling-Plattformen Kelly Bar |
| Größe | 010 30 500 |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Name | Lager |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl |
| Anwendung | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Piling-Plattformen Kelly Bar |
| Größe | 124-25-630 |
| Typ | oder Customerized |