| Name | Swivel joint |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Verwenden | Piling los und Kelly-Bar-Befestigung |
| Verpackung Informationen | Holzetui |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Service | OEM ODM, OEM-Service, kundenspezifisches OEM, kundenspezifische Zeichnung, Hersteller |
| Produktname | Gehäuse |
| Anwendung | Fundament-Grabloch |
| Größe | Kundenspezifische Größe, OEM-kundenspezifisch |
| Material | Edelstahl, Q355D |
|---|---|
| Service | OEM-Service, kundenspezifischer OEM, Hersteller |
| Produktname | Gehäuseadapter |
| Anwendung | gelangweilter Fundamentbau |
| Beenden | Polieren |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bearbeitungsprozess | Geschmiedet / geschweißt |
| Typ | Doppelwandig / Einzelwandig |
| Rig-Marke | SANY / XCMG / Bauer / Soilmec / Mait / Liebherr |
| Länge | 1-6m |
| Produktname | Pfahlbrecher, Pfahlbrecher, Pfahlschneider, Steinbrecher |
|---|---|
| Maximaler Hub des Hydraulikzylinders | 180mm |
| Bereich des Stapeldurchmessers | 1700–1850 mm |
| Maximaler Bohrstangendruck | 690 kN |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 12-50t |
| Material | Edelstahl, Q355d |
|---|---|
| Service | OEM ODM, angepasste OEM |
| Produktname | Fundamentguss |
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Malen |
| Zertifizierung | ISO9001 (2000) |