| Herkunftsort | Shandong, China |
|---|---|
| Passende Marke | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | SR220 OD445 Kelly Bar Baumaschinenteile Verriegelungssäule |
| Verpackung Informationen | Kunde |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Material | Wolframcarbid, 42Crmo |
|---|---|
| Anwendung | Gründungspfahl |
| Härte | 45-55 Stunden |
| Zustand | 100 % neu |
| OEM | Verfügbar |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Verwendung | Hochgeschwindigkeitsstraßengebäude |
|---|---|
| Produktname | Reibungsstange |
| Max. Bohrtiefe | 120 m |
| Maximaler Durchmesser | 3000 mm |
| Sperrtyp | Reibungsstange |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max. Bohrtiefe | 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Schleusenart | Ineinander greifen |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| Verpackung Informationen | Kunde erforderlich |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Farbe | Gelb |
| Verwendung | Gründungspfahl |
|---|---|
| Produktname | Reibungs-Kelly-Bar |
| Max. Bohrtiefe | 54m |
| Maximaler Durchmesser | 1500 mm |
| Sperrtyp | Reibung |
| Verwendung | Fundamentbohrpfahl |
|---|---|
| Produktname | Reibungsstange |
| Max. Bohrtiefe | 43 m |
| Maximaler Durchmesser | 3000 mm |
| Sperrtyp | Reibung |
| Verwendung | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Produktname | ineinandergreifende Kellystange |
| Max. Bohrtiefe | 80 m |
| Maximaler Durchmesser | 3000 mm |
| Sperrtyp | Ineinandergreifend |