| Gebrauch | Grundlage gebohrter Stapel-Bau |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Maximaler Durchmesser | 2900 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| Andere Art | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Größe | Maß angepasst |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Schlüsselwort | Speerspitze |
| for | kelly bar |
| Verpackung Informationen | Besonders angefertigt |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Baumaschinen |
| Material | Alloy steel |
| Schlüsselwort | umkleidende Reihe der einzelnen Wand |
| Verpackung Informationen | Kunde Erforderlich |
| Produktname | Fundamentguss |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Malen |
| Material | Edelstahl, Q355d |
| Zertifizierung | ISO9001 (2000) |
| Service | OEM ODM, angepasste OEM |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Farbe | Gelb, Blau, angepasst, Weiß |
| Zertifizierung | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Produktname | Pfahlbrecher, Pfahlbrecher, Pfahlschneider, Steinbrecher |
|---|---|
| Maximaler Hub des Hydraulikzylinders | 180mm |
| Bereich des Stapeldurchmessers | 1700–1850 mm |
| Maximaler Bohrstangendruck | 690 kN |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 12-50t |
| Name | Drehen sich gemeinsame |
|---|---|
| Material | geschmiedete Legierung steel/35 CrMo mit spezieller Wärmebehandlung |
| Typ | 20T 30T 40T 50T |
| Verwenden | Piling los und Kelly-Bar-Befestigung |
| Verpackung Informationen | Holzetui |